марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Сочи отличная погода!
Источник: https://www.f1news.ru/

В субботу погода продолжает радовать болельщиков Формулы 1, приехавших на Сочи Автодром на финальную сессию свободных заездов и квалификацию. Безоблачное небо, осадков сегодня не ожидается. Температура постепенно растет, к третьей тренировке воздух прогреется до +20. Ветер сменил направление с северо-восточного на юго-западное.

В 9:00 началась развлекательная программа в Олимпийском парке, Парке спортивных развлечений, а также в F1 Village, Игровой зоне FOM, Heineken Village. Будут работать Авто музей и Сочи Ретро Музей. С 9:00 до 21:00 открыт картинг.

Между сессиями Формулы 1 зрители могут поучаствовать в флеш-мобах и викторинах в фан-зоне, посмотреть мастерство роллеров в Экстрим-парке, шоу стантрайдеров и шоу мимов в Олимпийском парке. До 18:00 открыт доступ в Ремесленную деревню, где на малой сцене проходят фольклорные концерты и показательные спортивные выступления. Все желающие могут попробовать себя в роли дизайнера и раскрасить машину Формулы 1.

Любителей музыки ждут в Олимпийском парке на концерт группы Любэ, который начнется в 18:30, а с 19:30 гостей будет развлекать dj Anton Bruner.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий