В Сочи впервые в нынешнем сезоне ни одному из гонщиков Sauber не удалось пройти во вторую квалификационную сессию.
Паскаль Верляйн (18-й): " Я не могу быть доволен таким результатом. Я ошибся в заключительной попытке и потерял время. В целом у нас были сложности с балансом, скорости на прямых тоже не хватало. Шины здесь ведут себя иначе, чем в Бахрейне, но ситуация одинаковая для всех. Завтра постараемся сделать всё, что в наших силах".
Маркус Эриксон (19-й): "Досадный результат. В утренней тренировке мы добились прогресса, но тогда же обнаружили проблемы с силовой установкой и не успели в полной мере их устранить до начала квалификации. Уверен, к завтрашнему дню справимся. Еще мне помешали желтые флаги в заключительной попытке – иначе мы могли оказаться ближе к выходу в следующую сессию. Я сохраняю оптимизм, ведь в целом команда движется в правильном направлении".
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi