марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Кристиан Хорнер: Расходы вышли из-под контроля
Источник: https://www.f1news.ru/

На этап в Барселоне команды традиционно привозят первые в сезоне крупные обновления машин. В прошлом году суммарные расходы всех участников чемпионата на создание и модернизацию машин составили 1,6 млрд. фунтов, а в 2017-м они выросли ещё больше из-за перехода на новый технический регламент. Все это вызывает опасения у руководителя Red Bull Racing Кристиана Хорнера.

Кристиан Хорнер: «Представьте, что в этом году расходы команд выросли на 100 млн. фунтов, и удвойте эту сумму. Ситуация просто сумасшедшая, она почти вышла из-под контроля. Команды работают днями и ночами, чтобы отыграть десятую долю секунды. В этом сезоне все уже потратили целое состояние на новые машины и продолжают расходовать средства на технические новинки.

Бюджеты находятся под огромным прессингом, поскольку стоимость доработки машин постоянно растет. В такой ситуации все пытаются найти дополнительные источники доходов».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий