марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Падди Лоу: Нашей машине не подходит трасса в Монако
Источник: https://www.f1news.ru/

В последние годы Williams неудачно выступает в Монако. В команде надеялись решить эту проблему с машиной нового поколения, но лучшим результатом в квалификации стало лишь 15-е место Фелипе Массы.

Падди Лоу, технический директор: «Нашей машине не подходят трассы такого типа – в будущем эту проблему нужно решить. Мы приносим извинения Лэнсу за утечку в гидравлической системе, лишившую его шансов добиться большего.

Для Фелипе мы планировали две серии кругов во второй сессии, но в первой он допустил ошибку, а во второй помешали желтые флаги после аварии Вандорна.

Завтра мы полностью выложимся, чтобы добиться большего. В Монако всегда много инцидентов, Фелипе и Лэнс постараются заработать несколько очков для команды. В конце хочу поздравить Кими Райкконена с фантастическим поулом!»

Фелипе Масса (15-й): «Как всегда в Монако, квалификация получилась напряженной. 15-е место – не лучший результат. Жаль, что на новой машине, построенной по новым правилам, мы вновь столкнулись со старыми проблемами.

Нет ничего хорошего в старте в хвосте гонки, но в Монако всякое может случиться. Надеюсь, завтра удача окажется на нашей стороне».

Лэнс Стролл (18-й): «В конце первой сессии на моей машине возникла утечка в гидравлической системе, и мне пришлось досрочно завершить борьбу. В остальном, я доволен этим уик-эндом. В Монако сложная трасса, но мне нравится здесь пилотировать.

Жаль, что поломка не позволила мне проехать быстрый круг. Возможно, он позволил бы мне пройти во вторую сессию. Наша машина недостаточно конкурентоспособна на этой трассе, но мы надеемся, что завтра всё сложится лучше».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий