марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Льюис Хэмилтон: В нашей борьбе всё решают нюансы
Источник: http://www.f1news.ru//

Во время спонсорского мероприятия для компании Puma Льюис Хэмилтон заявил, что борьба за титул в этом году оказалась более напряженной, чем в 2008-м, когда он одержал победу.

Льюис Хэмилтон: «В этом году борьба более напряженная. В 2008-м моими соперниками были Райкконен и Масса, они выступали в другой команде, у их машин были свои сильные и слабые стороны, а сейчас я сражаюсь с соперником, выступающим на такой же машине.

У Нико есть доступ к моей телеметрии, к обратной связи с моей стороны – в такой ситуации очень сложно получить преимущество. Представьте себе партию в покер, в которой соперник знает, какие карты у вас на руках.

В нашей борьбе всё решают нюансы. Нужно собрать всё воедино – весь ваш опыт, всё, чему вы научились. Недостаточно просто хорошо проводить гонки – нужно каждый раз стремиться к максимуму, раздвигать границы, ведь каждый раз, когда вы в чём-то прибавляете, ваш напарник тоже делает шаг вперёд».

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий