Только один из гонщиков Sauber в Баку прошел во вторую часть квалификации. Паскаль Верляйн показал 15-е время, а Маркус Эриксон оказался лишь 18-м…
Паскаль Верляйн (15-й): «Я рад, что прошел во вторую часть. По сравнению с пятницей нам удалось добиться большего от машины. Сегодня я чисто проехал быстрый круг – мы вовсе не рассчитывали в Баку оказаться во второй сессии. Сделаю всё, чтобы добиться хорошего результата и в воскресенье».
Маркус Эриксон (18-й): «Сложный день, особенно с точки зрения прогрева шин на остывающем асфальте. В субботней тренировке мы добились некоторого прогресса, сократив отставание от соперников.
Здорово, что в квалификации Паскалю удалось пройти во вторую часть. К сожалению, я этого сделать не смог, но прогресс команды очевиден. С оптимизмом жду гонку и надеюсь, что мы сможем добиться большего».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi