Во второй сессии свободных заездов в Австрии гонщики Sauber Паскаль Верляйн и Маркус Эриксон показали 19-е и 20-е время. Отставание от соперников не стало большим сюрпризом для команды...
Паскаль Верляйн (19-й): «Сложный день. Отставание от ближайших соперников очевидно и ожидаемо, учитывая множество прямых, к тому же у нас возникли технические проблемы с машиной, особенно во второй тренировке. Нам удалось собрать много информации, сейчас команда её анализирует, чтобы понять, как завтра сделать машину быстрее».
Маркус Эриксон (20-й): «Не самый простой день. В первой тренировке возникли определенные проблемы во время первого же выезда на трассу, в итоге мне удалось проехать лишь 12 кругов – неудачное начало.
Вторая тренировка прошла лучше – мы проехали много кругов, проводя механические и аэродинамические тесты, которые помогли лучше понять машину. Следующий шаг – вместе с инженерами оптимизировать настройки на оставшиеся дни».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi