В паддоке Шпильберга появился Серджио Маркионне, президент Ferrari, и ответил на несколько вопросов прессы.
В частности, когда речь зашла о ситуации в Баку, где у Себастьяна Феттеля был шанс выиграть, если бы не инцидент с Льюисом Хэмилтоном, Маркионне заявил: «Каким бы ни было моё личное мнение, инцидент исчерпан после решения FIA. Нет смысла возвращаться к той истории.
Мы должны оставить это происшествие в прошлом. Что было, то было. Себастьян отреагировал на требования FIA, и теперь мы движемся дальше».
На вопрос о составе Скудерии в 2018 году президент Ferrari ответил: «Мы рассматриваем все возможные варианты и продолжим переговоры с Кими Райкконеном. Я также вполне чётко дал понять, что если Себастьян хочет остаться, такая возможность у него есть».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi