марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Стартап сделал камеру для защиты машин от воров
Источник: https://motor.ru/

Американский стартап Waylens разработал камеру с 360-сильным углом обзора, которая следит за машиной и может оповещать владельца о ее угоне. Устройство получило название Secure360.

Гаджет крепится на лобовое стекло автомобиля и позволяет в режиме реального времени следить за ним. Камера сможет распознать взлом машины и уведомить об этом владельца через специальное приложение на смартфоне.

Камера также может записать часть поездки, если получит голосовую команду от владельца. Помимо этого, устройство способно зафиксировать момент аварии. Эту запись в дальнейшем можно будет использовать при разборе ДТП.

Наконец, при помощи Secure360 владелец автомобиля сможет определить местоположение своего автомобиля, также воспользовавшись приложением на смартфоне.

Как сообщает The Verge, камера без 4G-модуля будет стоить 249 долларов, с ним – 349 долларов.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий