марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
«Тачки 3» на Гран При Великобритании в Сильверстоуне
Источник: https://www.f1news.ru/

Гоночный уик-энд Ф1 в Сильверстоуне стал полем для промо-кампании американского компьютерного анимационного фильма «Тачки 3» в Великобритании.

«Тачки 3» вышли в британский прокат 14 июля, а уже на следующий день на пит-лейне для главных персонажей кинокартины Молнии Маккуина и Джексона Шторма соорудили отдельный гараж.

Интересно, что одну из ролей озвучил Льюис Хэмилтон, который в итоге и стал победителем Гран При Великобритании, а на подиуме с ним общался голливудский актер Оуэн Уилсон, озвучивший Молнию Маккуина.

Уилсон: «Что дальше, ты выиграешь чемпионат?»

Хэмилтон: «Это входит в мои планы. И еще я хочу сняться в «Тачках 4»

Уилсон: «По рукам»

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий