марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Оливер Роуленд принес извинения Артему Маркелову за стычку в Сильверстоуне
Источник: http://autosport.com.ru/

Пилот DAMS Оливер Роуленд принес извинения коллеге из Russian Time Артему Маркелову за то, что вытеснил россиянина за пределы трассы во второй гонке этапа Формулы 2 в Сильверстоуне, сообщает AUTOSPORT.com.

После минимального контакта с Джорданом Кингом Роуленд потерял скорость и сразу же попытался перекрыть продвижение Маркелова, вытеснив Артема на траву на прямой Wellington.

За этот инцидент Оливер получил пятисекундный штраф. А на последнем круге гонки Маркелов все же обогнал Роуленда, вырвав у оппонента третье место.

«После хорошего старта я сам испортил свою гонку,написал Оливер в своем профиле Instagram.Приношу свои извинения Артему за первый круг. Такого больше не повторится».

Напомним, что по итогам этапа в Сильверстоуне Маркелов сохраняет второе место в общем зачете сезона-2017.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий