марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Сантино Ферруччи: Я изо всех сил пытался адаптироваться
Источник: https://www.f1news.ru/

Сантино Ферруччи отработал первый день тестов с Haas F1 в Венгрии и завтра продолжит программу…

Сантино Ферруччи: «Утром я изо всех сил пытался адаптироваться к машине, которая серьёзно отличается от тех, что мне приходилось пилотировать, в том числе от Формулы 2. Потребовалось три или четыре серии кругов, прежде чем я почувствовал себя комфортно.

Днём мы серьёзно поработали, а вечером я мог атаковать и почувствовал, что использую потенциал машины примерно на 95%. Завтра я надеюсь поработать с шинами SuperSoft в квалификационном режиме».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий