марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Hyundai рассказали о российских продажах в июле
Источник: https://www.livecars.ru/

В российском офисе корейской марки Hyundai рассказала о продажах новых автомобилей в июле 2017 года. Как и прежде, самой востребованной «легковушкой» бренда является седан Solaris.

В целом, за второй летний месяц официальные дилеры компании Hyundai в Россиипередали клиентам 11 952 автомобиля. Упомянутая модель Solaris за отчётный период разошлась тиражом в 6 951 единиц.

На второй строчке рейтинга самых популярных автомобилей Hyundai в июле 2017 года располагается компактный кросс Creta. Этот «паркетник» разошелся тиражом 3 202 экземпляра и уверенно возглавляет список наиболее популярных кроссоверов отечественного рынка.

Объем продаж Hyundai в России в июле 2017 года (штук):

  1. Solaris — 6 951
  2. i30 — 15
  3. Elantra — 278
  4. i40 — 255
  5. Creta — 3 202
  6. Tucson — 534
  7. Santa Fe — 514
  8. Grand Santa Fe — 91
  9. H-1 — 112
  10. Всего: 11 952

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий