марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Honda ждут решения McLaren
Источник: https://www.f1news.ru/

Разговоры о возможном прекращении сотрудничества между MсLaren и Honda идут уже давно, и во время гоночного уик-энда в Венгрии в Honda подтвердили факт переговоров с другими командами. При этом руководитель спортивного отделения японской компании Масаши Ямамото заявил, что в Honda готовы еще несколько месяцев ждать решения McLaren.

«Мы ведем переговоры с командами, чтобы оценить возможность поставки силовых установок другим клиентам,говорит Масаши Ямамото. – Мы готовы вести переговоры до конца сентября, когда в McLaren примут решение о силовых установках на следующий сезон. Посмотрим, останутся они с нами или решат перейти на силовые установки другого поставщика».

По слухам, в следующем сезоне силовые установки Honda могут появиться на машинах Toro Rosso. В команде никак не комментируют слухи, зато консультант концерна Red Bull по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал другой слух о переносе базы Toro Rosso в Великобританию: «Это нонсенс! Для чего мы тогда создавали суперсовременную базу в Фаэнце?»

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий