марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Honda Gold Wing Behemoth 2018 с новой подвеской
Источник: https://bikepost.ru/

Мотоциклы Honda Gold Wing считаются лучшими с точки зрения комфорта, туризма и роскоши. В наше время флагманский турист немного устарел, то есть пришло время для нового поколения. Японский производитель давно работает над новинкой, которую, вероятнее всего, представят как модель 2018 года. В сети даже появились первые картинки новинки.

Многое изменится. В базовой комплектации будет угловая система АБС, различные режимы, регулируемый трэкшн-контроль, мощная медиасистема, не говоря уже о коробке автомат с двумя сцеплениями, которая уже устанавливается на Africa Twin, хотя самое главное изменение касается передней подвески.

На картинках видно, что новый мотоцикл Honda Gold Wing 2018 будет иметь подвеску по типу BMW Duolever, где используется пара поперечных рычагов с моноамортизатором (вероятно, полуактивный).

Новый мотоцикл, скорей всего, представят на мотошоу EICMA в Милане.

Фотогалерея (3 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий