марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В McLaren выставят собственную команду в IndyCar?
Источник: https://www.f1news.ru/

В мае Фернандо Алонсо впервые вышел на старт знаменитой гонки «500 миль Индианаполиса» в составе команды Andretti. И хотя испанец не финишировал из-за проблем с двигателем, он позитивно оценил полученный опыт, а исполнительный директор McLaren Зак Браун заявил, что команда и вовсе хочет участвовать в этой гонке на ежегодной основе.

Однако не исключено, что в McLaren не ограничатся участием только в Инди-500 и выставят полноценную команду в американской гоночной серии. Об этом рассказал исполнительный директор IndyCar Марк Майлс.

«Мы знаем, что в McLaren рассматривают варианты участия в «500 миль Индианаполиса» в следующем году вместе с командой Andretti, – говорит Майлс. Более того, в McLaren интересуются возможностью участия в IndyCar на постоянной основе. Этого не произойдет в 2018-м, но, возможно, они выставят команду в 2019-м. Зак Браун постоянно задает мне вопросы о календаре».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий