Себастьян Феттель финишировал третьим в Монце и признал, что машине не хватило скорости, чтобы навязать борьбу Mercedes. С подиума он на итальянском обратился к болельщикам, а затем подвел итог гонки.
Себастьян Феттель: «Спасибо всем тифози – вы действительно лучшие болельщики в мире! Хотя эта гонка получилась сложной, я знаю, что мы добьемся цели. Forza Ferrari! Спасибо!
Гонка получилась интересной. Я не лучшим образом стартовал – возникла сильная пробуксовка. Мне потребовалось некоторое время, чтобы снова почувствовать уверенность в машине и отыграться. Я совершил несколько красивых обгонов, а затем ехал в одиночестве. Сегодня мы уступали в скорости двум лидерам.
Но всё равно, наматывая круги, я видел болельщиков – это придавало мне надежду. Хотя гонка получилась непростой, я знаю, что у нас конкурентоспособная машина, и мы уверенно выступим в оставшихся этапах. Я уверен в этом».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi