марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Кевин Магнуссен: Макс должен был получить штраф
Источник: https://www.f1news.ru/

Макс Ферстаппен и Кевин Магнуссен известны агрессивным стилем пилотирования, их поединок в Монце привлек внимание болельщиков. Сражаясь за 10-ю позицию, пилот Red Bull Racing жестко обогнал соперника, но стюарды не стали его наказывать. Кевин категорически с этим не согласен.

Кевин Магнуссен: «Ферстаппен не оставил мне достаточно места, в результате я оказался на траве. Думаю, в подобной ситуации любой другой гонщик получил бы наказание. Это несправедливо, что штрафа не последовало.

Я вовсе не против жесткой борьбы, я не против действий Ферстаппена. Но обидно, когда в такой же ситуации ты сам получаешь штраф. По справедливости, Макса тоже должны были оштрафовать. Я не возражаю, если впредь за такие действия не будут наказывать. Если нам разрешат жестко бороться на трассе, всё было бы в порядке, но обидно видеть такую разницу в оценке действий разных гонщиков».

Благодаря многочисленным штрафам датчанин стартовал с девятой позиции и долго ехал в десятке, но после обгона Ферстаппена опустился на 11 место и считает, что не мог бы добиться большего.

«Впереди ехали гонщики пяти самых быстрых команд, никто из них не сошёл, так что 11-я позиция – это максимальный результат для нас. К сожалению, это так», - добавил датчанин.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий