Бывший гонщик Формулы 1 и многократный победитель гонок на выносливость Эмануэле Пирро приглашен FIA на роль третьего стюарда Гран При Сингапура – он работал и на прошлом этапе в Монце.
Вместе с ним спорные моменты будут разбирать: представитель немецкой ассоциации DMSB доктор Герд Эннзер и единственная женщина-стюард в Формуле 1, член совета директоров испанского автоклуба Сильвия Беллот.
В этом сезоне роль третьего стюарда в Австралии, Монако и Венгрии исполнял Дерек Уорик. В Бахрейне, Азербайджане и Великобритании – Дэнни Салливан, в Испании – Том Кристенсен, в Канаде – Дерек Дэли, в Китае, России, Австрии и Бельгии – Мика Сало.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi