марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Mitsubishi анонсировала новый концепт e-Evolution
Источник: https://www.livecars.ru/

Японская компания Mitsubishi Motors Corporation официально анонсировала мировую премьеру нового концепта Mitsubishi e-Evolution Concept, презентация которого состоится в конце октября текущего года, в рамках Токийского автосалона.

По этому поводу производитель опубликовал первое интригующее изображение новинки. Если мы не ошибаемся, то в Токио компания покажет публике прототип кросс-купе. Скорее всего, о чём говорит название концепта, прототип оснащён электрической (гибридной) силовой установкой.

Никакой официальной информации о новом концепте японская марка не опубликовала. Предполагается, что в арсенал прототипа Mitsubishi e-Evolution Concept вошла система полного привода и «искусственный интеллект» (скорее всего, автопилот).

Добавим, в коротеньком пресс-релизе японского автогиганта сказано, что с новым концептом Mitsubishi e-Evolution Concept компания «намерена вступить в новую эру долгосрочного роста и устойчивого развития».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий