марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Кен Блок представил горную «Джимхану»
Источник: https://www.autonews.ru/

Знаменитый американский каскадер и автогонщик представил свой новый проект под названием Climbkhana, являющийся продолжением шоу Gymkhana. В видеоролике, опубликованном на Youtube-канале Toyo Tyres, показан экстремальный подъем по трассе на американской горе Пайкс-Пик, где проводится одноименная гонка.

В этом ролике Кен Блок управляет полноприводным автомобилем Hoonicorn, выполненным в стилистике классического масл-кара Ford Mustang 1965 г. выпуска. Автомобиль оснащен 6,7-литровым восьмицилиндровым агрегатом с двумя турбинами, мощность которого составляет около 1400 лошадиных сил. Агрегат работает на метаноле.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий