марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Болельщик McLaren сделал подарок любимой команде
Источник: https://www.f1news.ru/

Несмотря на все проблемы McLaren, многие болельщики сохраняют верность команде из Уокинга и стараются всячески её поддержать, тем более, свет в конце туннеля уже виден, и в следующем году, получив силовые установки Renault, она надеется бороться за подиумы.

Один из британских поклонников McLaren по имени Оуэн Дэйвис перед Гран При Малайзии создал довольно стильный плакат и отправил его команде со словами: «Максимум удачи в этот уик-энд! Нарисовал для вас картинку, в которой много оранжевого цвета!»

В McLaren оценили его старания, тем более, плакат действительно получился яркий, поблагодарили художника и поделились этим изображением через социальные сети.

Так совпало, что накануне Фернандо Алонсо, посетивший базу команды, чтобы поработать на симуляторе, выступил с обращением ко всем болельщикам, поблагодарив их за поддержку.

Фернандо Алонсо: «Хотелось бы сказать спасибо за всю вашу поддержку! В этом сезоне не раз были сложные моменты, но вы всегда всё понимали правильно, продолжая верить в команду. Здесь, в Технологическом центре McLaren, все работают с максимальным напряжением сил, чтобы улучшить ситуацию, а также занимаясь подготовкой к следующему году.

Впереди ещё несколько гонок, надеюсь, нам удастся показать неплохие результаты, которые вас порадуют. Увидимся в Малайзии!»

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий