марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Формула 1 откроет офис в Нью-Йорке
Источник: https://www.f1news.ru/

После переезда в новый офис в Лондоне владельцы Формулы 1 из Liberty Media собираются открыть небольшой филиал в Нью-Йорке.

«Да, мы открываем маленький коммерческий офис в Нью-Йорке, главным образом для переговоров со спонсорами», подтвердил представитель Liberty Media.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий