марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Грожан: Возникла избыточная поворачиваемость
Источник: https://www.f1news.ru/

В первой квалификационной сессии в Сузуке Роман Грожан потерял контроль над машиной в третьем повороте, пытался исправить ситуацию, но зацепил траву и врезался в стену.

Роман Грожан: «Я в порядке. В первой попытке машина ехала здорово, однако я допустил ошибку и потерял время. Я не сомневался, что мы сумеем пробиться в первую десятку, поведение машины было стабильным, поэтому теперь нужно разобраться, что произошло. Я был очень быстр в третьем повороте, когда машину неожиданно сорвало с траектории. Я пытался скорректировать ситуацию в четвертом вираже, но зацепил траву и врезался в барьер.

Похоже, возникла избыточная поворачиваемость. Нужно всё проверить, ведь в первой попытке машина ехала отлично. Если говорить о позитивных моментах, то изменения, которые мы внесли в настройки после утренней тренировки, оказались верными. Досадно, что всё так вышло, ведь мы рассчитывали пробиться в финальную сессию».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий