марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Германии довольны продажей билетов
Источник: https://www.f1news.ru/

Организаторы Гран При Германии, который в 2018-м вернётся в календарь после двухлетнего перерыва, довольны динамикой предварительной продажи билетов. Этап в Хоккенхайме пройдёт 22 июля, но уже сейчас продано 25 тысяч билетов – на 30% больше, чем за аналогичный период в прошлый раз.

Промоутеры этапа связывают высокую активность зрителей с победами Mercedes и Льюиса Хэмилтона, с хорошими результатами Ferrari и Себастьяна Феттеля и с популярностью Макса Ферстаппена.

Георг Зайлер, исполнительный директор Хоккенхаймринга: «Большой интерес к сезону Формулы 1 в этом году способствует хорошим продажам билетов на следующий год. Видно, что болельщики с большим нетерпением ждут Гран При Германии 2018 года – и мы сделаем всё, чтобы организовать для них удивительный уик-энд».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий