марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Lada Largus получил более мощный мотор
Источник: https://www.autonews.ru/

Автомобили семейства Lada Largus стали предлагаться в России с более мощным 16-клапанным двигателем. Об этом сообщает пресс-служба Волжского автозавода.

Так, топовые модификации «Ларгуса» теперь оснащаются модернизированным агрегатом рабочим объемом 1,6-литра, отдача которого повысилась со 102 л.с. и 145 Нм крутящего момента до 106 л.с. и 148 Нм. При этом мотор допускает использование более доступного бензина с октановым числом 92. Двигатели с аналогичными характеристиками устанавливаются на автомобили семейства Lada Vesta, а также на модель Lada XRay.

Силовой агрегат сочетается со специально перенастроенной пятиступенчатой механической трансмиссией Renault, у которой изменились передаточные числа третьей, четвертой и пятой передачи.

При этом цены на Lada Largus с модернизированным мотором остались прежними. Универсал с новым двигателем обойдется минимум в 620 400 руб., фургон — в 594 900 руб., а цены на вседорожную версию Lada Largus Cross начинаются от 674 900 рублей.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий