марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Провера: Формула 1 – лаборатория под открытым небом
Источник: https://www.f1news.ru/

Президент Pirelli Марко Тронкетти Провера считает, что итальянская компания вносит существенный вклад в Формулу 1, и с оптимизмом смотрит в будущее.

Выступая в Милане на конференции «Политика в шинной отрасли» он сказал: «Мы вполне удовлетворены тем, как используется наша продукция. Важно, что гонщикам нравится резина Pirelli, поскольку она даёт им возможность показать все свои качества, максимально раскрыть потенциал машины, и всё это повышает зрелищность шоу. Наши технические специалисты отлично справляются с поставленными задачами».

Также Провера дал понять, что у Pirelli серьёзные планы на будущее: «Формула 1 для нас – лаборатория под открытым небом, она даёт возможность вести исследовательскую работу и проверять квалификацию наших инженеров и техников. Что касается будущего, то если новые хозяева Формулы 1, Liberty Media, взяли курс на её дальнейшее развитие, то мы заинтересованы в продолжении сотрудничества с чемпионатом. Важно понять, на каких условиях».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий