В Алматы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием Mitsubishi Lancer и Volkswagen Golf, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.
Авария произошла ночью 18 октября около 22.00 по улице Момышулы, недалеко от пересечения с проспектом Райымбека. За рулем обоих автомобилей находились женщины. По словам водителя Volkswagen, она следовала по Момышулы в северном направлении в крайнем правом ряду.
С ее слов, в это время в левом ряду ехал Mitsubishi, водитель которого якобы резко остановилась и начала перестраиваться в правый ряд. Женщина отметила, что не успела среагировать и ударила Lancer сзади, отчего последнее авто развернуло в противоположную сторону.
Выяснилось, что в машине Mitsubishi Lancer вместе с женщиной находились трое ее детей. В Volkswagen Golf помимо женщины находились ребенок и пожилой мужчина.
На место ДТП были вызваны бригады скорой медицинской помощи. В результате были госпитализированы трое детей из автомашины Mitsubishi, мать поехала сопровождать их. Также в больницу увезли дедушку из автомобиля Volkswagen.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi