марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Изола: Выбор мягких составов сделает гонку интереснее
Источник: https://www.f1news.ru/

На Гран При Мексики шинники Pirelli привезут резину самых мягких составов – Soft, SuperSoft и UltraSoft. Как и на многих других этапах сезона, выбор составов на один шаг смещён в сторону смягчения по сравнению с 2016 годом.

Марио Изола, руководитель автогоночного подразделения Pirelli: «На Гран При Мексики мы продолжим придерживаться прежнего принципа: по возможности использовать более мягкие составы, чтобы повысить скорость машин и сделать гонки интереснее. Второй подряд год мы привозим в Мексику новый состав, ведь в прошлый раз команды впервые работали там с SuperSoft. На автодроме в его современной конфигурации прошли всего две гонки, и он не относится к тем трассам, которые лучше всего знакомы командам. Это значит, что на тренировках нам всё равно придется собрать какую-то информацию, в частности, о работе шин UltraSoft».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий