марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Михаэль ван дер Марк заменит Фольгера в Сепанге
Источник: https://bikepost.ru/

Михаэль ван дер Марк стал частым гостем в MotoGP. Голландский гонщик получил очередную возможность выступить в премьер-классе.

Заводская команда Yamaha пригласила Михаэля заменить Валентино Росси на Гран При Арагона. Голландский гонщик приехал в Испанию, но Доктор восстановился и самостоятельно принял участие в том событии. Ван дер Марк просидел в боксах. Японский производитель не забыл о Михаэле, и теперь голландец заменит Йонаса Фольгера в седле сателлитного мотоцикла Yamaha Tech3.

Михаэль, возможно, заменит Йонаса не только в Малайзии, так как немецкий гонщик продолжает лечение от непростого недуга — рецидив вируса Эпштейна-Барр. В редких случаях болезнь может появится у человека спустя многие годы. Лечение сложное, поэтому Фольгер, вероятнее всего, пропустит финальный этап сезона в Валенсии, где его снова сможет заменить Ван дер Марк.

У Михаэля получается очень плотный график. В выходные он провел этап супербайка в Хересе, а теперь полетел в Малайзию, после чего вернётся в Европу.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий