марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Хартли будет выступать под номером 28
Источник: https://www.f1news.ru/

На прошлой неделе в Остине Брендон Хартли выступал под номером 39, а в Мексике и оставшихся гонках на его машине будет номер 28.

Номер 28 Хартли использовал в прошлый раз, когда выступал в формульных сериях – в Мировой серии Renault в сезоне 2011 года.

Прежде под номером 28 в Формуле 1 выступал Уилл Стивенс – в 2015-м в составе Manor.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий