марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
BMW отзывает в США около 1,4 млн машин
Источник: http://www.zakon.kz

Германский автомобильный концерн BMW отзывает в США около 1,4 млн машин для устранения неполадок, из-за которых может произойти возгорание в двигателе.

Как сообщило в пятницу агентство Associated Press, 740 тыс. машин выпуска 2007-2011 годов, в том числе модели Z4, X3 и X5 отзываются для замены элемента клапана принудительной вентиляции картера, чтобы тот не расплавился от высокой температуры.

Кроме того, 673 тыс. машин выпуска 2006-2011 годов отзываются для ремонта электропроводки в системе кондиционирования воздуха, которая также может подвергнуться перегреву. Эта неполадка стала причиной травм у четырех водителей.

Процесс отзыва машин для ремонта начнется 18 декабря.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий