марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Масса: Мне было бы хуже, если бы я не пропустил Алонсо
Источник: https://www.f1news.ru/

На следующей неделе в Абу-Даби Фелипе Масса проведет свою последнюю гонку в Формуле 1. Самый яркий период карьеры бразильца, с 2006 по 2013 годы, пришелся на выступления за Ferrari. В беседе с корреспондентом Sky Sports Фелипе рассказал о воспоминаниях, связанных с сотрудничеством с итальянской командой.

Фелипе Масса: «Ferrari – словно религия, выступая за эту команду гонщик оказывается под пристальным вниманием прессы. Этого внимания даже слишком много. Трудно выразить словами, что для гонщика значит сотрудничество с Ferrari. Просто фантастика, что я так долго выступал за эту команду».

Во время Гран При Германии 2010 года гоночный инженер Массы Роб Смедли произнес в радиообмене с пилотом ставшую знаменитой фразу: «Фелипе, Фернандо быстрее тебя», намекая на то, что бразилец должен пропустить напарника. Отвечая на вопрос, мог ли он проигнорировать командный приказ, Масса заявил: «Возможно, но для меня было бы хуже, если бы я этого не сделал.

На трассе нужно уважать решения команды, даже если ваша фамилия Алонсо или Шумахер. За годы выступлений за Ferrari у меня было много замечательных моментов, я ни о чем не сожалею».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий