марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Casio продлили контракт с Toro Rosso
Источник: https://www.f1news.ru/

Японская компания Casio анонсировала продление контракта с Toro Rosso, новое двухлетнее соглашение вступит в силу в январе 2018 года.

Несколько лет Casio была партнёром Red Bull Racing, а когда эта команда подписала контракт с другим часовым брендом – Tag Heuer, переключилась на сотрудничество с Toro Rosso. Первый контракт был подписан в феврале 2016 года, стороны сочли сотрудничество успешным и теперь договорились продолжить его как минимум до 2020-го.

Являясь официальным партнёром и хронометристом итальянской команды, в Casio продвигают свой часовой бренд Edifice – в мужской коллекции есть несколько часов с карбоновыми элементами и символикой Toro Rosso.

По новому контракту логотипы Casio Edifice будут размещены на носовых обтекателях машин и комбинезонах пилотов.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий