Японская компания Casio анонсировала продление контракта с Toro Rosso, новое двухлетнее соглашение вступит в силу в январе 2018 года.
Несколько лет Casio была партнёром Red Bull Racing, а когда эта команда подписала контракт с другим часовым брендом – Tag Heuer, переключилась на сотрудничество с Toro Rosso. Первый контракт был подписан в феврале 2016 года, стороны сочли сотрудничество успешным и теперь договорились продолжить его как минимум до 2020-го.
Являясь официальным партнёром и хронометристом итальянской команды, в Casio продвигают свой часовой бренд Edifice – в мужской коллекции есть несколько часов с карбоновыми элементами и символикой Toro Rosso.
По новому контракту логотипы Casio Edifice будут размещены на носовых обтекателях машин и комбинезонах пилотов.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi