Минувшим вечером, около 23.00 часов, в Алматы по ул. Карпатская, выше пр. Рыскулова, произошло ДТП с участием автомобилей Mazda 626 и Mitsubishi Delica, сообщает ИА Zakon.kz.
Как рассказал водитель Mitsubishi Delica, он ехал по односторонней улице Карпатская в южном направлении. Выше пр. Рыскулова он увидел, как навстречу, виляя из стороны в сторону, едет Mazda 626. Понимая, что при такой манере езды водителя легковушки может произойти столкновение, водитель Mitsubishi Delica, когда они приблизились, попытался объехать Mazda 626, но та все же врезалась в него.
После столкновения из Mazda 626 выбрались явно пьяные водитель и пассажир и попытались уйти с места ДТП. Пассажиру удалось осуществить задуманное, а вот водителю не повезло - его задержали прибывшие сотрудники полиции. Пока патруль оформлял ДТП, водитель Mazda 626 спокойно уснул в своей машине. Закончив с оформлением, сотрудники полиции отправили Mazda 626 на штрафстоянку, а водителя - на медосвидетельствование.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi