марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Формула 3: Роберт Шварцман будет выступать за Prema
Источник: https://www.f1news.ru/

Гоночная академия Ferrari официально объявила, что российский пилот Роберт Шварцман в 2018 году будет выступать в европейской Формуле 3 за команду Prema.

18-летний участник программы SMP Racing станет напарником новозеландца Маркуса Армстронга, который также является слушателем Академии.

Шварцман – первый российский гонщик, включённый в состав Ferrari Driver Academy, которой руководит Массимо Ривола; в минувшем сезоне он довольно успешно выступал в Формуле Renault 2.0, одержав шесть побед и заняв 3-е место в личном зачёте.

В октябре в интервью F1News.ru, рассуждая о своих перспективах на 2018 год, Роберт сказал: «Где бы я ни оказался, передо мной будет стоять задача выиграть в первый же сезон. Именно над этим мы будем работать».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий