Многие критикуют решение FIA обязать команды использовать систему дополнительной защиты головы Halo из-за её не слишком эстетичного внешнего вида, но спортивный директор Формулы 1 Росс Браун уверен – в 2021-м машины будут выглядеть великолепно.
Росс Браун: «Думаю, через несколько лет машины будут выглядеть сенсационно. Мы видим хорошие перспективы в этом направлении, для нас это действительно важно. Наши дизайнеры какое-то время работают над внешним видом машин. Мы уже достигли больших успехов, в частности, при интеграции системы Halo, которая больше не выглядит искусственной.
Болельщики считают, что машины Формулы 1 должны выглядеть футуристично, как в видеоиграх. Нужно чтобы видеоигры брали пример с Формулы 1, а не наоборот».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi