марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Pirelli рассчитывают на новый монопольный контракт
Источник: https://www.f1news.ru

В конце 2019-го закончится действующий контракт Pirelli на поставку шин для Формулы 1. Руководитель автоспортивного подразделения компании Марио Изола считает, что в FIA вряд ли допустят конкуренции двух производителей резины, так что следующий контракт вновь будет монопольным.

Марио Изола: «Вероятно, в этом году FIA объявит тендер на поставку шин в сезоне 2020 года, ведь прежде тендер всегда объявляли за год до окончания действующего контракта. Мы проведём переговоры с FIA, FOM, Комиссией Формулы 1 – и надеемся на продление контракта. Я уверен, и это не наше решение, в намерении FIA и Формулы 1 продолжить работу с одним поставщиком резины.

Мы хотим остаться в Формуле 1, поскольку это хорошая маркетинговая платформа, чемпионат постоянно прогрессирует, появляются новые идеи – мы рады быть членом этой большой семьи и техническим партнёром Формулы 1».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий