В швейцарском Давосе обсуждают дорожный инцидент с участием полицейского и, возможно, представителями американской делегации, приехавшими на Всемирный экономический форум во главе с президентом США Дональдом Трампом, передает телеканал НТВ.
Накануне вечером белый BMW X5, предположительно, из кортежа главы Белого дома сбил полицейского. Происшествие у отеля InterContinental, где остановился Трамп, сняла одна из камер наблюдения. Сообщается, что страж порядка не получил каких-либо серьезных травм.
На данный момент никаких официальных комментариев по поводу происшествия ни со швейцарской, ни с американской стороны не поступало.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi