марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Испытания самой экстремальной версии Ford Ranger показали на видео
Источник: https://www.autonews.ru/

Компания Ford опубликовала видеотизер пикапа Ranger Raptor, в котором показаны испытания новой версии модели на бездорожье. Публичная премьера новинки состоится 7 февраля в Бангкоке.

По предварительным данным, Ford Ranger Raptor получит двухлитровый турбодизель который будет легче, но при этом мощнее нынешнего 3,2-литрового бензинового мотора. По другой версии, новинку укомплектуют 2,7-литровым наддувным агрегатом V6 мощностью более 300 лошадиных сил. Мотор будет сочетаться с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Пикап Ford Ranger Raptor оснастят модернизированной подвеской с особыми настройками, внедорожными покрышками, более производительными тормозными механизмами, а также усиленной защитой нижней части кузова.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий