Неисполнительный директор Mercedes AMG Ники Лауда приобрел активы авиакомпании Niki почти за 50 млн. евро. Возникли вопросы, не помешает ли управление авиакомпанией исполнению обязанностей в чемпионской команде, но австриец развеял сомнения.
«Почему должно что-то поменяться? – говорит Ники Лауда. – Все останется по-прежнему. Как и раньше, я буду приезжать на каждый Гран При и посещать базу команды в Брэкли, когда это необходимо!»
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф тоже не видит сложностей: «Работа Ники в нашем наблюдательном совете никогда не подвергалась сомнению. Мы не ждем никаких проблем».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi