Провал дороги произошел на одной из основных магистралей китайского города Фошань (южная провинция Гуандун), по меньшей мере восемь человек погибли.
Об этом сообщило городское управление транспорта. Инцидент произошел на одном из участков трассы в городском районе Чаньчэн, на улице Цзихуаси, в среду ночью. Причиной провала, уточнили в ведомстве, стали строительные работы на второй ветке метро, проходящей под этой магистралью. Власти подтвердили гибель восьми человек, трое пока считаются пропавшими без вести.
В результате инцидента пострадали еще девять человек, которых направили в больницу. В настоящее время их жизни ничто не угрожает.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi