В 2018 году на машинах Toro Rosso появятся силовые установки Honda. Консультант концерна Red Bull Хельмут Марко доволен сотрудничеством с японскими мотористами и не исключает, что через год Red Bull Racing тоже перейдет на моторы Honda.
Хельмут Марко: «Мы приятно удивлены работой с Honda, их энтузиазму и преданности делу. Они сделали выводы из допущенных ошибок. Испытания на динамических стендах свидетельствуют о надежности мотора. Я считаю, что к середине сезона силовая установка Honda может выйти на уровень Renault.
Правила изменились, поэтому мы должны к лету назвать двигатель, который хотим использовать в следующем году. Мы все проанализируем и после этого примем решение».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi