марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Франц Тост: Мы не ждём проблем с моторами Honda
Источник: https://www.f1news.ru/

После трёх неудачных лет в попытках возродить легендарное партнерство McLaren и Honda в британской команде отказались от японских моторов. В руководстве чемпионата не захотели терять крупного автопроизводителя и в этом году силовые установки Honda появились на машинах Toro Rosso.

В первый день тестов руководитель команды Франц Тост заявил журналистам, что не ждёт повторения проблем, с которыми в прошлые годы столкнулись в McLaren.

Франц Тост: «Силовая установка работает достаточно хорошо, у нас не будет никаких проблем. Я уверен в том, что возможности и технологии Honda позволят им вывести двигатель на тот уровень, которого от них ждут.

Очень позитивно, что в последние месяцы инженеры Honda добились серьёзного прогресса при повышении надёжности и мощности силовой установки. У нас есть повод с оптимизмом ждать начала нового сезона.

Как вы понимаете, три сильнейших команды уже очевидны – это Mercedes, Red Bull и Ferrari. А за четвёртое место будут бороться Force India, Williams, McLaren, Renault и, как я надеюсь, Toro Rosso. Чтобы точнее оценить расстановку сил, нужно завершить тесты и провести две или три гонки, но целью для Toro Rosso должно быть место среди лидеров команд средней группы, а это по крайней мере пятое место».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий