В заключительный день предсезонных тестов Фернандо Алонсо вернулся за руль McLaren, однако через 55 минут после начала испытаний испанцу пришлось прервать работу на трассе. Как и в среду, он остановился в седьмом повороте.
Сессия была прервана красными флагами для эвакуации машины. В момент остановки Фернандо был на быстром круге, показав лучшее время на первом секторе.
Сегодняшние причины остановки в McLaren пока не комментируют, но в среду Фернандо прервал работу на трассе из-за утечки масла. Два дня назад команде пришлось менять силовую установку, чтобы исправить проблему, из-за чего Алонсо потерял большую часть дня.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi