марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Льюис Хэмилтон: Пока у меня нет ответа
Источник: https://www.f1news.ru/

Льюис Хэмилтон оказался лишь четвёртым на квалификации в Шанхае и заявил, что пока не знает причину нехватки скорости…

Льюис Хэмилтон: «Машина вела себя неплохо, так что пока у меня нет ответа. Посмотрим, что получится завтра.

Трасса в Шанхае входит в тройку по легкости обгона, но машины Ferrari очень быстры на прямой. Борьба может получиться интересной.

Многое зависит от погоды. Прогноз на завтра обещает более тёплые условия, но сейчас сложно сказать, как это скажется на нашей скорости – и на темпе соперников. Не знаю, сможем ли мы бросить им вызов – сегодня они были на полсекунды быстрее.

В прошлой гонке мы были быстрее, но они смогли удержаться впереди. Вероятно, что-то подобное нас ждёт и завтра».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий