Традиционно гонщики общаются с болельщиками и раздают автографы по четвергам во время прогулок по пит-лейн, но в Барселоне решили разделить эти два мероприятия.
Прогулка по пит-лейн останется, но раздача автографов в четверг перенесена в фан-зону барселонской трассы, где будут присутствовать все гонщики с 16.00 до 18.00 по местному времени. Организаторы рассчитывают, что при новом формате раздача автографов получится более организованной, а гонщики смогут уделить больше времени каждому из болельщиков.
Еще одна встреча с гонщиками запланирована на субботу. После квалификации с 18.00 до 19.00 гонщики посетят форум болельщиков, где ответят на вопросы зрителей. Организаторы обещают, что на сцену обязательно поднимутся местные кумиры – Фернандо Алонсо и Карлос Сайнс.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi