марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Новый формат автограф-сессий в Барселоне
Источник: https://www.f1news.ru/

Традиционно гонщики общаются с болельщиками и раздают автографы по четвергам во время прогулок по пит-лейн, но в Барселоне решили разделить эти два мероприятия.

Прогулка по пит-лейн останется, но раздача автографов в четверг перенесена в фан-зону барселонской трассы, где будут присутствовать все гонщики с 16.00 до 18.00 по местному времени. Организаторы рассчитывают, что при новом формате раздача автографов получится более организованной, а гонщики смогут уделить больше времени каждому из болельщиков.

Еще одна встреча с гонщиками запланирована на субботу. После квалификации с 18.00 до 19.00 гонщики посетят форум болельщиков, где ответят на вопросы зрителей. Организаторы обещают, что на сцену обязательно поднимутся местные кумиры – Фернандо Алонсо и Карлос Сайнс.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий