марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Роман Грожан: Ощущения от тестов очень позитивные
Источник: https://www.f1news.ru/

Роман Грожан провёл первый день тестов Haas F1 в Барселоне. Французский гонщик проехал 129 кругов, показав четвёртое время дня.

Роман Грожан (4-й): «Хороший и очень производительный день – мы многое сделали, проехали большую дистанцию, с машиной не возникло проблем. Асфальт был грязным, особенно утром, когда сцепления не хватало, но потом всё наладилось и мы проехали много кругов, отработав насыщенную программу.

Мы работали с настройками и резиной, и многому научились – по ходу гоночного уик-энда нет возможности уделить этому столько времени. Всё это очень полезно, я был рад вернуться за руль после гонки, в которой не смог финишировать.

Ощущения от сегодняшнего дня очень позитивные. Надеюсь, они будут такими же и в Монако, и по ходу всего сезона. Я доволен тем, что мы смогли сегодня сделать».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий