марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Росс Браун хочет, чтобы Алонсо остался в Формуле 1
Источник: https://www.f1news.ru/

Разговоры о том, что этот сезон может стать последним для Фернандо Алонсо в Формуле 1, ходят давно, но сам испанец, по его словам, решение ещё не принял. Спортивный директор чемпионата Росс Браун надеется, что Фернандо останется.

Росс Браун: «Кто знает, может он действительно ищет варианты за пределами Формулы 1, но я очень надеюсь, что это не так. Фернандо по-прежнему невероятно быстр, и Формуле 1 нужны гонщики с такой харизмой и талантом.

В Формуле 1 сейчас пытаются преодолеть сложности, связанные с проведением трёх гонок подряд, но Алонсо справляется с еще большими нагрузками. В Канаде Фернандо провел свой трехсотый Гран При, а в следующий уик-энд дебютировал в Ле-Мане, где вместе с Toyota одержал победу.

В Австрии Алонсо провел четвертый гоночный уик-энд подряд, не проявив ни одного признака усталости – он сражался до последнего круга после старта с пит-лейн. Двукратный чемпион мира не потерял самообладания и за рулем неконкурентоспособной машины финишировал восьмым».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий