марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Jaguar придумал название для нового спорткара
Источник: https://motor.ru/

Компания Jaguar зарегистрировала в европейском патентном бюро торговую марку J-Type. Новая модель может стать потенциальным преемником спорткара F-Type.

В 2016 году главный дизайнер Jaguar Ян Каллум в интервью изданию Road & Track заявил, что модель, которая придет на смену F-Type может стать среднемоторным спорткаром — именно такой была начальная концепция «эф-тайпа».

Еще один вариант — под именем J-Type британский производитель выпустит роскошный «гранд турер» с посадочной формулой 2+2. О возможности появления такой машины в линейке также говорил Каллум. Компания также рассматривает идею выпуска электрического гиперкара.

На сегодняшний день в модельном ряду Jaguar присутствуют кроссоверы E-Pace, F-Pace, электрический i-Pace, спорткар F-Type, а также седаны XE, XF (в зависимости от рынка доступен также в кузове «универсал») и XJ.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий